• Списанный учебный Макет ММГ СУ АГС-17 Пламя
  • Списанный учебный Макет ММГ СУ АГС-17 Пламя
  • Списанный учебный Макет ММГ СУ АГС-17 Пламя
chevron_left chevron_right

Списанный учебный Макет ММГ СУ АГС-17 Пламя

Производитель: Молот-Оружие (Россия) Калибр: 30 мм Длина(мм): 840 Длина ствола(мм): 305 Общий вес(кг): 31

620 000 ₽ (вкл. НДС) 620 000 ₽ (без НДС)
check Под заказ клиента
купить в 1 клик
Еще никто не добавил отзыв

В интернет-магазине Pneumaticweapon.ru Вы можете купить Списанный учебный Макет ММГ СУ АГС-17 Пламя С быстрой доставкой в Москву и МО, а так же доставляем по всей России транспортной компанией, курьером и Почтой РФ. Доставляем также в Армению, Казахстан, Беларусь и Киргизстан. Перед покупкой уточните цену и наличие у наших менеджеров или оформите заказ наш менеджер свяжется с вами. Если вы находитесь в Москве можете сделать самовывоз, бесплатно. Перед приездом в магазин обязательно оформите заказ.

ММГ АГС-17 Пламя - Автоматический гранатомет разработан в конструкторском бюро им. Нудельмана, а его выпуск был налажен на Вятско-Полянском машиностроительном заводе Молот. АГС-17 предназначен для поражения живой силы и огненых средств противника, находящихся вне укрытий.

Применяется АГС-17 в дистанционно управляемых установках, используемых при создании укрепрайонов.

Во время боевых действий в Афганистане нередко АГСы приваривали к броне БТР или БМП, существенно повышая огневую мощь техники.

Станковый гранатомет АГС-17 Пламя является миниатрюрным артиллерийским орудием и обслуживается рассчетом из двух человек, один управляет огнем, а второй подносит боеприпасы, помогает транспортировать гранатомёт и перемещать его на полебоя при смене позиции.

Для стрельбы из АГС-17 применяются 30-мм выстрелы ВОГ-17, ВОГ-17М и ВОГ-30. Выстрел представляет из себя унитарный патрон, состоящий из гранаты со взрывателем и гильзы с капсулем-воспламенителем и пороховым зарядом.

Справой стороны гранатомена устанавливается короб с лентой на 30 патронов. УСМ позволяет вести огонь как одиночными, так и очередями.

F1163

Напишите свой отзыв первым !