Blog navigation
Последние сообщения

Popular posts

  • Уведомления Росгвардии о покупке, продаже, дарении списанного охолощенного оружия.
    Уведомления Росгвардии о покупке, продаже, дарении списанного охолощенного оружия.
    3835 Views Liked

    Новая линейка сигнальных пистолетов,ожидается в поступлении от популярной компании KURS. Данный товар будет сертифицирован, как сигнальное оружие,благодаря чему, можно будет избежать регистрационных действий, по отношению к ним. 

    Читаать
  • Hatsan + подарок
    Hatsan + подарок
    1518 Views Liked

    Теперь при покупки винтовки Hatsan  дарим подарки  -пружина и манжета   идет в подарок.

    Читаать
  • Разновидности моделей и их особенности от компании Retay
    Разновидности моделей и их особенности от компании Retay
    1229 Views Liked

    RETAY(RETAY ARMS) RETAY(RETAY ARMS)- Турецкая компания, основанная в 2006 году, занимающееся разработкой боевого, холостого, пневматического, травматического и газового оружия. Модели от фирмы Retay славятся своей надежностью и красотой исполнения, все это благодаря высококачественным материалам, используемые при изготовки оружия, в данной статье мы поговорим с вами о охолощенных моделях пистолетов фирмы RETAY, о их разновидностях и особенностях каждой из них.

    Читаать
  • Новый сигнальный пистолет K1911 KURS калибра 5,5 мм под патрон 10ТК.
    Новый сигнальный пистолет K1911 KURS калибра 5,5 мм под патрон 10ТК.
    1145 Views Liked

      Еще год назад, весной 2021 года, списанное охолощенное оружие (СХП) по проявляемому к нему интересу со стороны потенциальных покупателей лидировало в категории «гражданское оружие, приобретаемое без лицензии». 

    Читаать
  • АК-74 и АК 103 МИКРОБЛОГ
    АК-74 и АК 103 МИКРОБЛОГ
    979 Views Liked

    АК-74 и АК-74М данная версия Автомата Калашникова появилась в 1974 году, прейдя на замену АКМ и АКМС.После удачного использования армией США малокалиберного патрона, ВС СССР всерьез задумался о разработке автомата, способного противостоять силам НАТО, и выделил для себя впечатляющие положительные показатели при уменьшение калибра с 7.62 на 5.45. Уменьшение калибра давало уменьшение массы патрона более чем в 1,5 раза. Значительно увеличивалась начальная скорость пули, траектория полёта стала...

    Читаать
  • Долгожданная новинка от Ижевского завода!!
    Долгожданная новинка от Ижевского завода!!
    598 Views Liked

    Охолощённый ПМ СХП Р411-02 с кованым фрезерованным затвором

    Читаать
  • Пневматическая винтовка Hatsan 125 и ее разновидности
    Пневматическая винтовка Hatsan 125 и ее разновидности
    553 Views Liked

    Hatsan 125 это пневматическое оружие для истинных ценителей качественного оружия. Это винтовка не требует дополнительного представления, потому что стильный дизайн и мощность оружия говорит за себя. Она отлично показывает себя при использовании на дальних расстояниях, что позволяет охотиться на мелкую пушистую и пернатую дичь.

    Читаать
  • Автомат Калашникова Модернизированный (АКМ) - Различие между категорий.
    Автомат Калашникова Модернизированный (АКМ) - Различие между категорий.
    334 Views Liked

    Автомат Калашникова Модернизированный (АКМ) -  имеет аббревиатуру впо-925, пришел на замену знаменитому автомату АК-47. Основными отличиями АКМ от предшественника является: 1) увеличенная прицельная дальность стрельбы с 800 до 1000 метров;2) Новая штампованная коробка,что позволило снизить себестоимость и массу автомата;3) добавлен замедлитель срабатывания курка, позволяющий затворной раме стабилизироваться в крайнем переднем положении перед очередным выстрелом для повышения устойчивости...

    Читаать
  • Компания Hatsan ( самые популярные модели)
    Компания Hatsan ( самые популярные модели)
    289 Views Liked

    HATSAN (ХАТСАН) Компания Хатсан была основана в 1976 году. С 1976 по 2000 годы будучи небольшой компанией она производила оружие для продажи внутри страны. И только после 2000 года она начала экспортировать свой товар.Первоначально эта компания производила только одноствольные ружья. Затем в свой производственный ряд она начала добавлять изделия иных видов и моделей, среди которых начали появляться пружинно-поршневые и PCP пневматические винтовки, полуавтоматы и помповые ружья.Хатсан является...

    Читаать
  • Пневматическое оружие, история появления
    Пневматическое оружие, история появления
    245 Views Liked

    Пневматическое оружие представляют самую старую пневматическую технологию. Старейший существующие механические пневматический  пистолет,сильфонные пневматический пистолет, начиная с примерно 1580, находится в Livrustkammaren музее в Стокгольме.Это время большинство историков признают как начало современной пневматического оружия.

    Читаать
  • Боеприпасы и аксессуары для Пневматического оружия
    Боеприпасы и аксессуары для Пневматического оружия
    244 Views Liked

    Боеприпасы для пневматического оружия бывают двух типов, омедненные шарики (BB) и свинцовые цилиндрические пули (ДЦ), разрешённого калибра на территории Российской Федерации 4,5 мм. Для пневматических винтовок используются цилиндрические пули, а для пневматических пистолетов бывают два вида боеприпасов, как свинцовые цилиндрические пули, так и омедненные шарики, в зависимости от конкретного пистолета.

    Читаать
  • Самозарядный Карабин Симонова (СКС) Охолощенный ( разновидности категорий)
    Самозарядный Карабин Симонова (СКС) Охолощенный ( разновидности категорий)
    224 Views Liked

    Самозарядный Карабин Симонова (СКС) Охолощенный вариант, боевого карабина , производящейся с 1949 года по начало 1950-х годов, состоящий на вооружении Советской Армии.В течение десятилетия СКС стоял на вооружении армии наряду с АК и РПД. Все три образца под промежуточный патрон существенно дополняли друг друга, имели определённые преимущества и недостатки. Так, например, АК за счёт возможности стрельбы очередями создавал большую плотность огня, что увеличивало эффективность стрельбы на...

    Читаать
Showing 1 to 12 of 15 (2 Pages)